• Профсоюзная организация

Работа первичной профсоюзной организации МБОУ "Стригуновская СОШ" состоит в том, чтобы установить взаимосвязь между работодателем и работниками, защищать трудовые и социальные интересы работников, оказывать правовую помощь в решении сложных вопросов, материальную поддержку, помогать в организации отдыха сотрудников.

Цель:

Защита профессиональных, трудовых, социально-экономических прав и интересов членов профсоюза школы.

Задачи работы первичной профсоюзной организации:

• заключение коллективного договора от имени и в интересах членов Профсоюза и содействие по его выполнению;
    • осуществление общественного контроля за соблюдением Трудового кодекса РФ, правил и норм охраны труда;
    • активное участие в реализации мероприятий направленных на дальнейшее повышение жизненного уровня членов профсоюза образовательного учреждения.

Как вступить в профсоюз

Для вступления в первичную профсоюзную организацию нужно написать заявление на имя председателя первичной профсоюзной организации МБОУ "Стригуновская СОШ" о вступлении в профсоюз.Разместите информацию о вступлении в профсоюз.

Документы первичной профсоюзной организации МБОУ «Стригуновская СОШ»

СОВЕТ ВЕТЕРАНОВ

МОЛОДЕЖНЫЙ СОВЕТ

Укажите название профсоюзной организации.
    Укажите название профсоюзной организации
    Укажите тип организации
    +7 (47246) 5-04-93
    Адрес