Твердохлеб Ольга Васильевна

Высшее, 1999, БГУ

Высшая категория

Профессиональные достижения

• 1 место - Муниципальный этап регионального конкурса на лучшую организацию спортивно –  массовой работы, 2021 г.
    • 2 место - Муниципальный  этап регионального фестиваля детского художественного творчества «Новогодний серпантин» для детей-инвалидов и детей с ограниченными возможностями здоровья, 2021 г.
    • 2 место- Муниципальные соревнования среди сельских Школьных спортивных клубов общеобразовательных учреждений Борисовского района, 2020 г.
    • Победитель в номинации «Методическая разработка урока» - Муниципальный конкурс методических материалов для учителей-предметников «Я делюсь своим умением», 2017 г.

Повышение квалификации и переподготовка

• ОГАОУ ДПО «БелИРО» с 14.09.2020г.-25.09.2020г. «Теория и методика физического воспитания школьников в условиях реализации ФГОС среднего общего образования»