• 2023 год - Год педагога и наставника

2023 год Указом Президента России Владимира Путина объявлен Годом педагога и наставника. Миссия Года – признание особого статуса педагогических работников, в том числе выполняющих наставническую деятельность. Мероприятия Года педагога и наставника будут направлены на повышение престижа профессии учителя.
    "Учитель крупным планом".
    06 марта 2023, 13:41

Сегодня в МБОУ "Стригуновская СОШ" начала действовать фотовыставка "Учитель крупным планом", посвящённая Году педагога и наставника.
    Год педагога и наставника.
    06 марта 2023, 10:08

Утро понедельника в нашей школе началось традиционно с исполнения Гимна Российской Федерации, после чего во всех классах прошло внеурочное занятие на тему “Год педагога и наставника”.
    Открытие Года педагога и наставника.
    10 февраля 2023, 11:40

10 февраля 2023 года состоялось официальное открытие Года педагога и наставника в районе. Торжественное мероприятие прошло в ЦКР «Борисовский».
    "От Бажова до Шукшина: писатели-учителя".
    07 апреля 2023, 10:50

Сегодня на классном часе ученики МБОУ "Стригуновская СОШ" вспомнили о тех, кто проводил свое время не только над рукописями, но и у школьной доски.