• Открытие Года педагога и наставника

10 февраля 2023 года состоялось официальное открытие Года педагога и наставника в районе. Торжественное мероприятие прошло в ЦКР «Борисовский».
    Открытие Года педагога и наставника.
    Со столь важным событием собравшихся поздравили заместитель главы администрации района по социально-культурному развитию С.Н. Кравченко и начальник управления образования Е.И.Чухлебова. Они отметили, что те, кто выбирают для себя работу в школе, заслуживают уважения в обществе, ведь всецело посвящать себя детям - огромная ответственность и тяжелый труд. Особую благодарность выразили учителям-ветеранам за их многолетний труд, которые вырастили не одно поколение учеников.

Педагогам, подготовившим победителей и призеров Всероссийской олимпиады школьников, вручили Благодарственные письма главы администрации Борисовского района. Среди награжденных и педагог нашей школы - Дуюн Светлана Анатольевна, учитель русского языка и литературы.

Также наградой за добросовестный труд была удостоена председатель первичной профсоюзной организации нашей школы - Рудная Марина Рудольфовна.