Питание 27.09.2021

В соответствии со ст. 37 федерального закона № 273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации" в школе организовано питание учащихся.

Питание учащихся в школе (приготовление пищи из закупаемых продуктов) осуществляется собственным пищеблоком.

• Обеденный зал обеспечивает 240 посадочных мест.

• Организовано 3-х разовое питание: завтрак, обед и полдник.

Учащиеся школы обеспечиваются:

Горячими завтраками:

• - 1-11 классы - 5 дней в неделю бесплатные завтраки для всех категорий учащихся

• Горячими обедами:
      - дети льготных категорий (дети из многодетных семей и дети с ОВЗ, дети из малоимущих семей) - бесплатные горячие обеды 5 дней в неделю
      - дети, не относящиеся к льготной категории - 5 дней в неделю за родительскую плату на питание детей.

• Полдниками:
      - все категории детей - 5 дней в неделю за родительскую плату на питание детей.

Стоимость питания определяется исходя из сложившихся закупочных цен и перспективного меню.

"Горячая линия" по вопросам организации питания в школа:

8 (47244) 5-26-28, 5-38-92 - территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Белгородской области в Яковлевском районе;

8 (47244) 5-00-29 - консультационный центр для потребителей филиала ФБУЗ "Центр гигиены и эпидимиологии в Белгородской области в Яковлевском районе.

Меню питания

«Народный ​​​​​​​ревизорро».
    02 ноября 2022, 15:37

Общероссийское общественное движение «Народный фронт «За Россию» с 2020 года осуществляет мониторинг и прием обращений граждан по вопросам исполнения поручения Президента российской Федерации «О бесплатном питании в начальных классах» и соблюдения законодательства в сфере организации питания обучающихся во взаимодействии с Минпросвещения России.