Дуюн Светлана Анатольевна

Учитель литературы, родной литературы, русского языка

Высшее, 2000, БГУ, учитель русского языка и литературы

"Почётный работник воспитания и просвещения" 14.10.2019

• Родная литература

Профессиональные достижения

• 2019 год награждена нагрудным знаком "Почётный работник воспитания и просвещения Российской Федерации".
    • Благодарность департамента образования Белгородской области за плодотворный труд в системе образования области, эффективность организации образовательного процесса и в связи с Днём учителя в 2018 году (приказ депртамента образования Белгородской области от 18.09.2018 г. №138 - пг).
    • Почётная грамота  главы администрации Борисовского района за большой вклад в социально - экономическое развитие района, высокие результаты в трудовой и общественной деятельности, достигнутые в 2018 году (распоряжение администрации Борисовского района от22.01.2019 г. №45-р).
    • Присвоено звание "Лучший по профессии 2018 года".
    • Грамота управления образования администрации Борисовского района за многолетний плодотворный труд, успехи в обучении и воспитании подрастающего поколения в 2017 году (приказ от 19.06.2017 г. №58 - к/н).

Повышение квалификации и переподготовка

ОГАОУ ДПО «БелИРО» 10.02.2020г.-12.02.2020г. «Подготовка экспертов региональной предметной комиссии по проверке выполнения заданий с развёрнутым ответом ЕГЭ (русский язык).

Карпенко Елена Николаевна.
    Заместитель директора, учитель русского языка и литературы
    Литература, Родная литература, Родной язык, Русский язык
    Бабич Инна Николаевна.