Чавыкина Людмила Викторовна

• Высшее, 2013, ФГБОУВПО "БГТУ им. В.Г. Шухова
    • 2020 г., АНО ДПО "ФИПКиП"

Без категории

• инженер-архитектор
    • учитель физики

• Грамота управления образования администрации Борисовского района, 2021 год.
    • 2 место - областная неделя "Музей и дети" в рамках Всероссийского конкурса школьных музеев Российской Федерации, номинация «Лучшая школьная неделя Музей и дети»», 2021 г.

Повышение квалификации и переподготовка

• АНО ДПО «ФИПКиП» с 25.09.2019г.-25.09.2019г. «Педагогическое образование: учитель физики»
    • ОГАОУ ДПО «БелИРО» с 19.10.2020г.-13.11.2020г.  «Реализация требований ФГОС в преподавании астрономии в средней школе»