25 апреля 2024, 18:35

День Эколят является одним из мероприятий Всероссийских природоохранных социально-образовательных проектов. Основная цель этого дня — развитие экологического образования, экологической культуры и просвещения дошкольников, а также сохранение природы и ее растительного и животного мира.

1-6 марта в рамках модуля программы воспитания школы «Детские общественные объединения» ученики 1-3 классов стали участниками всероссийской акции «Атлас природы». Руководителем экологического объединения «Муравей» МБОУ «Стригуновская СОШ» Алейник Д.Д. была проведена тематическая викторина, посвященная Дню дикой природы.

4 марта в рамках модуля программы воспитания школы «Детские общественные объединения» ученики 5-7 классов стали участниками всероссийской акции «Атлас природы» . Руководителем экологического объединения «Муравей» МБОУ «Стригуновская СОШ» Пилюк З. В. была проведена тематическая викторина, посвященная столетию заповедника «Белогорье».

13 ноября 2023, 10:48

В ноябре в нашей школе прошла акция по сбору макулатуры «#БумБатл».

03 ноября 2023, 12:59

3 ноября ко Дню народного единства активисты МБОУ "Стригуновская СОШ" высадили саженцы крымской сосны на пришкольном участке. Ребята приняли участие в экологической акции и высадили 16 хвойных саженцев.