• Новости

Понимаете, о чём речь? Конечно, о Всероссийском конкурсе «Большая перемена», пятый сезон которого уже стартовал! Принять участие и стать частью огромной истории может каждый!

Сегодня обучающиеся школы совместно с коллективом МБОУ "Стригуновская СОШ" присоединились к Всемирной акции «Георгиевская ленточка».

25 апреля 2024, 18:49

Фестиваль Центральной лиги КВН «Тремпель» собрал 55 команд из 11 городов России. В том числе и команду МБОУ "Стригуновская СОШ" "Атличники".

25 апреля 2024, 18:44

Сегодня для девятиклассников МБОУ "Стригуновская СОШ" прошел "Субботник Памяти". Ребята навели порядок на территории памятников участникам Великой Отечественной войны 1941-1945 гг., которые расположены в селах Порубежное и Теплое.

9 Мая – особая и священная дата в России. В 2024 году исполняется 79 лет со дня Великой Победы над фашистскими захватчиками. Все эти годы память о бессмертном подвиге народа, отстоявшего независимость Родины, живёт в сердцах наших.  В честь этого праздника в МБОУ "Стригуновская СОШ" стартовала Акция «Окна Победы».