• Новости

В этом месяце среди образовательных учреждений Борисовского района проходил конкурс на лучшую систему работы по военно-патриотическому воспитанию.

14 февраля 2024, 10:28

В преддверии Дня памяти воинов-интернационалистов в рамках занятия внеурочной деятельности ВПК «Отечество» в 6А классе преподавателем-организатором ОБЖ Логвиновым Д.К. было проведено мероприятие «День памяти воинов-интернационалистов», где кадеты узнали истоки праздника, воинов-героев, отдавших свои жизни во время исполнения служебного долга и как чтят память павших бойцов-интернационалистов в этот день.

07 октября 2023, 19:14

7 октября у Кадетских классов МБОУ "Стригуновская СОШ впервые прошло занятие "Юнармия" на базе центра "Воин" в Борисовском агромеханическом техникуме , реализуемое в рамках дополнительной общеобразовательной программы.

1 сентября, в День знаний и в преддверии Дня солидарности в борьбе с терроризмом, активисты Движения Первых совместно с Юнармейцами организовали и провели акцию "Будь бдителен!"

01 сентября 2023, 11:21

Праздничное мероприятие День Знаний по традиции ученики-кадеты открыли подъемом флага РФ и исполнением Гимна.