• Новости

В режиме видеоконференции с родителями обучающихся 5б класса педагогом-психологом Касиловой Н.Н. в рамках реализации программы «Родительский всеобуч» проведена лекция на тему «Формирование толерантного поведения в семье» , на которой рассматривались вопросы связанные с понятием толерантность.

13 марта 2024, 12:51

В рамках модуля программы воспитания школы «Классное руководство» для обучающихся МБОУ "Стригуновская СОШ" были проведены классные часы, посвященные 10-й годовщине общекрымского референдума 2014 года и воссоединения Крыма с Россией "Крымская весна". Уроки прошли под девизом «Россия и Крым едины!».

12 марта 2024, 16:08

В рамках модулей программы воспитания "Классное руководство" и «Ценность жизни/Безопасная среда» с родителями обучающихся МБОУ "Стригуновская СОШ" были проведены беседы на тему: Безопасность нахождения детей дома.

11 марта 2024, 09:54

11 марта в рамках модуля  программы воспитания школы «Курсы внеурочной деятельности и дополнительного образования» прошло занятие  «Разговоры о важном» по теме: От южных морей до полярного края.

1-6 марта в рамках модуля программы воспитания школы «Детские общественные объединения» ученики 1-3 классов стали участниками всероссийской акции «Атлас природы». Руководителем экологического объединения «Муравей» МБОУ «Стригуновская СОШ» Алейник Д.Д. была проведена тематическая викторина, посвященная Дню дикой природы.