• Новости

13 мая в рамках модуля  программы воспитания школы «Курсы внеурочной деятельности и дополнительного образования» прошло занятие  «Разговоры о важном» для обучающихся МБОУ «Стригуновская СОШ»  по теме: Русский язык. Великий и могучий. 225 лет со дня рождения А.С. Пушкина.

27 апреля 2024, 17:45

27 апреля в рамках модуля программы воспитания школы «Курсы внеурочной деятельности и дополнительного образования» в МБОУ «Стригуновская СОШ» прошло занятие «Разговоры о важном» для обучающихся 1-11 классов по теме: Экологическое потребление.

15 апреля 2024, 10:20

15 апреля  в рамках модуля  программы воспитания школы «Курсы внеурочной деятельности и дополнительного образования» прошло занятие  «Разговоры о важном» для обучающихся МБОУ «Стригуновская СОШ»  по теме: "215 - летие со дня рождения Н. В.Гоголя".

08 апреля 2024, 09:45

08 апреля  в рамках модуля  программы воспитания школы «Курсы внеурочной деятельности и дополнительного образования» прошло занятие  «Разговоры о важном» для обучающихся МБОУ «Стригуновская СОШ»  по теме: "Я вижу Землю! Как красиво!"

01 апреля 2024, 09:03

1 апреля в рамках модуля программы воспитания школы «Курсы внеурочной деятельности и дополнительного образования» прошло занятие «Разговоры о важном» по теме: Россия - здоровая держава.