• Новости

Министерством образования Белгородской области проводится дополнительный конкурсный отбор «Земский учитель»! В рамках этого отбора учителя, готовые переехать в небольшие города и сёла, получат единовременную выплату в размере 1 млн рублей. Приём заявок и документов продлится с 13 мая 2024 года по 10 июня 2024 года включительно.

26 апреля 2024, 14:45

Сегодня по всей России проходит «Диктант Победы» на тему событий Великой Отечественной войны. Коллектив МБОУ "Стригуновская СОШ" принял участие в написании диктанта и проверил свои знания, выполнив в течение 45 минут 25 заданий.

05 апреля 2024, 12:56

Традиционно по окончании 3-й учебной четверти в нашей школе проходит педагогический Совет школы по воспитательной работе. В этом учебном году он состоялся 5 апреля. Тема педагогического Совета: ФОРМИРОВАНИЕ ЕДИНОГО ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО ПРОСТРАНСТВА В ОБЛАСТИ ВОСПИТАНИЯ.

06 октября 2023, 22:04

5 октября есть повод еще раз вспомнить о своих учителях. О тех, которые рядом с нами и о тех, которые учили стригуновскую детвору много лет назад.

18 августа 2023, 12:04

Уважаемые коллеги, информируем вас о том, что проведении трека  межрегионального онлайн-марафона «Территория флагманов» в рамках реализации мероприятий Образовательного марафона проекта «Флагманы образования» федерального проекта «Социальные лифты для каждого» национального проекта «Образование»