25 января 2024, 09:45

Уважаемые родители и обучающиеся, в целях избежания чрезвычайных ситуаций во время пользования природным газом, газовыми приборами и оборудованием, просим вас ознакомиться с памятками по безопасности.

В преддверии Дня российского студенчества в дистанционном формате советником директора по воспитанию Чавыкиной Людмилой Викторовной была проведена интеллектуальная игра "Студенческая пора" с выпускниками 11 класса , в которой ребята познакомились с историей праздника, традициями и приметами в этот день.

22 января 2024, 09:06

22 января для 1-11 классов было проведено занятие в рамках курса "Разговоры о важном" по теме "Непокоренные. 80 лет со дня полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады".

17 января 2024, 12:53

Активисты первичного отделения "Движение Первых" МБОУ "Стригуновская СОШ" участвуют во Всероссийской акции «Я – изобретатель» и демонстрируют свои изделия выполненные из вторсырья.

16 января 2024, 12:03

Уважаемые родители и обучающиеся, пожалуйста, ознакомьтесь с правилами безопасности от спасателей.