• Новости

1 февраля в МБОУ «Стригуновская СОШ"» прошло занятие профориентационного курса «Россия – мои горизонты» на тему: Россия гостеприимная: узнаю о профессиях на благо общества.

01 февраля 2024, 10:10

1 февраля для учеников 8б класса  прошла "Классная встреча" с участником СВО и выпускником нашей школы.

01 февраля 2024, 10:07

Сегодня в нашей школе проводится выдача продуктовых наборов за период дистанционного обучения с 22.01.2024г. по 31.01.2024г.

30 января 2024, 15:00

30 января в рамках занятия внеурочной деятельности «Моя безопасность» для обучающихся 6а класса было проведено занятие по теме: Действия населения по сигналу «Ракетная опасность».

29 января 2024, 09:56

29 января для обучающихся МБОУ «Стригуновская СОШ» прошло  очередное внеурочное занятие «Разговоры о важном»  на тему: Союзники  России. На занятии ребята познакомить с понятиями: союзник, дипломат. Узнали,  что союзники России - это страны и люди, с которыми  у нас общие  ценности, цели и мировоззрение.