04 марта 2024, 09:33

4 марта  в рамках модуля  программы воспитания школы «Курсы внеурочной деятельности и дополнительного образования» прошло очередное занятие «Разговоры о важном» на тему:  Как найти свое место в обществе?

29 февраля в рамках модуля  программы воспитания школы «Курсы внеурочной деятельности и дополнительного образования» прошло занятие  «Россия - мои горизонты» для обучающихся 6-11 класса по теме: «Россия — страна цифровых технологий: узнаю о профессиях и достижениях в сфере цифровых технологий и искусственного интеллекта».

29 февраля 2024, 13:45

29 февраля в рамках модуля программы воспитания школы «Курсы внеурочной деятельности и дополнительного образования» прошло занятие «Моя безопасность» для обучающихся 10 класса (классный руководитель Бабич И.Н.) по теме: Радиус и зона действия взрыва. Первая помощь.

29 февраля 2024, 09:40

28 февраля в МБОУ "Стригуновская СОШ" в рамках модуля  программы воспитания школы «Детские общественные объединения»  прошел очередной Совет  первичного отделения Движения Первых, на котором присутствовали активисты 1-11 классов.

28 февраля в рамках модуля программы воспитания школы «Курсы внеурочной деятельности и дополнительного образования» прошло занятие «Семьеведение» для обучающихся 10 класса (классный руководитель Бабич И.Н.) по теме: Фирма и экономика.