25 апреля 2024, 18:39

25 апреля в рамках Недели психологии с обучающимися 6 класса прошло занятие по теме: Развитие навыков общения, социальной гибкости, дружелюбия. На занятии обучающиеся познакомились с приемами определения своего эмоционального состояния.

23 апреля 2024, 14:05

23 апреля в рамках Недели психологии  с обучающимися 1- 2 классов прошел киноклуб на тему: Расширение кругозора, повышение информированности о профессиях.

23 апреля 2024, 13:55

23 апреля в рамках модуля программы воспитания "Ценность жизни/Безопасная среда" с обучающимися 5 класса психологом школы Бабаевой О. С. было проведено занятие «Побеждают сильные духом».