12 апреля 2024, 12:15

В период с 01 по 12 апреля 2024 года Управление Роспотребнадзора по Белгородской области проводит тематическую «горячую линию» по вопросам организации горячего питания обучающихся.

12 апреля 2024, 11:59

12 апреля в рамках модуля программы воспитания школы «Курсы внеурочной деятельности и дополнительного образования» прошло занятие «Моя безопасность»  для обучающихся 9б  класса (классный руководитель Рудная М.Р.)  на тему: Живи своим умом.

12 апреля в рамках модуля  программы воспитания школы «Библиотека. Музей» (педагог-библиотекарь  Рудная М.Р.)  для  обучающихся 9б  класса прошел библиотечный урок «Вся жизнь - творчество».  Занятие было посвящено юбилею Н.В.Гоголя.

12 апреля 2024, 10:55

11 апреля советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями Чавыкина Л.В.  провела с обучающимися 5 класса квиз «Навигатор Солнечной системы», на котором ребята  в  интерактивном формате познакомились  с планетами Солнечной системы и вспомнили выдающиеся достижения советских космонавтов, сделавшими лидером нашу страну в области освоения космоса.

11 апреля в рамках модуля программы воспитания школы «Курсы внеурочной деятельности и дополнительного образования» для обучающихся 6-11 классов прошло занятие «Россия - мои горизонты» по теме: Россия космическая: узнаю о профессиях и достижениях в космической отрасли.