• Всероссийская акция «Дети – детям»

Департамент государственной политики в сфере воспитания, дополнительного образования и детского отдыха Минпросвещения России информирует, что с 12 мая по 31 июля 2023 года проводится всероссийская акция «Дети – детям».

12 мая 31 июля
    Всероссийская акция «Дети – детям».

В рамках акции планируется сбор книг детской и подростковой художественной литературы для детей, проживающих на территории новых субъектов Российской Федерации, и библиотек образовательных организаций указанных регионов.

Учащиеся школы,учителя и родители в августе 2022 года приняли участие в данной акции и передали  в образовательные организации Донецкой и Луганской Народных республик от МБОУ «Стригуновская СОШ» более 100 экземпляров книг.

Книги можно приносить в школу. Художественная литература должна быть в хорошем состоянии.