Бабич Инна Николаевна

Учитель литературы, родной литературы, русского языка

Высшее, 1990, БГПИ,учитель русского языка и литературы

11.03.2012 г. "Почетный работник общего образования РФ"11.03.2012 г.

11.03.2012 г. "Почетный работник общего образования РФ"

• Родная литература

Профессиональные достижения

• Призёр на региональном этапе во Всероссийском конкурсе в области педагогики, воспитания и работы с детьми школьного возраста и молодёжью до 20 лет на соискание премии "За нравственный подвиг учителя" в номинации " Лучшая инновационная разработка года" В 2016 году.
    • Почётное звание, присвоенное 11.03 2012 г приказом Минобрнауки России номером 313/к-н " Почётный работник общего образования Российской Федерации".

Повышение квалификации и переподготовка

• ФГБУ «Федеральный институт оценки качества образования» 24.02.2020г.-30.03.2020 г. «Оценивание ответов на задания всероссийских проверочных работ по русскому языку, 5-8 класс»
    • ОГАОУ ДПО «БелИРО» 20.09.2021г.-01.10.2021г. «Преподавание русского языка и литературы в условиях реализации ФГОС общего образования»
    •  ОГАОУ ДПО «БелИРО» 20.09.2021г.-01.10.2021г. «Преподавание русского языка и литературы в условиях реализации ФГОС общего образования»