• Будущим первоклассникам

Белгородцы могут подать заявление в школу, которая не закреплена за ними по адресу проживания.
    Будущим первоклассникам.
    В рамках второй волны записи в первый класс до 5 сентября на портале Госуслуги можно подать заявление.

Каждая школа сама устанавливает время начала приёма заявлений. Поэтому чтобы узнать срок начала онлайн-приёма заявлений в конкретной учебной организации, следует обратиться в образовательное учреждение.

По какой схеме подать заявление и какие документы понадобятся – в карточках.