• 5 июля. "День родного села".

5 июля. "День родного села"..
    5 июля в пришкольных лагерях как всегда насыщен был событиями, мероприятиями и делами. С утра линейки, зарядка, как стало уже обычно. Кроме ставшими уже привычными ежедневными Минутками безопасности (безопасность превыше всего!), питательных завтраков и вкуснейших обедов (спасибо нашим поварам!),  у ребят в лагере нашлось немало интересных мероприятий и дел. Пока в ЛТО проходил ежедневный "трудовой десант" по благоустройству территории родной школы, малыши из лагеря "Колокольчик"  учили  стихи и песни, посвященные родному краю, проводили турнир по армреслингу на звание "лучшего силача лагеря", делали рисунки, посвященные родному селу и предстоящему празднику - Дню семьи, любви и верности. Кроме этого далее по программе прошел квест  «По просторам земли Белгородской»и подвижные игры на свежем воздухе. У старших после работы прошла замечательная "Водная битва", освежившая уставших от работы на солнце ребят, викторина «По просторам земли Белгородской» и после обеда конкурс актерского мастерства, открывший бесчисленные таланты ЛТО "Юность". А еще ребята из лагеря "Колокольчик" успели съездить на экскурсию в зоопарк санатория "Красиво". И это все в один день! Вот такой насыщенный получился!