• Неделя внеурочной деятельности

Автор: МБОУ "Стригуновская СОШ"
    Неделя внеурочной деятельности.

В МБОУ «Стригуновская СОШ» с 24.01.2022 по 31.01.2022 традиционно проходила Неделя внеурочной деятельности и дополнительного образования. В рамках Недели педагоги провели ряд открытых занятий, на которых продемонстрировали уровень своего профессионализма и педагогического мастерства. А ребята, посещающие занятия, с удовольствием продемонстрировали свою заинтересованность и результативность своей деятельности. Для организации внеурочной деятельности в школе учтены все пожелания родителей и обучающихся, поэтому каждый ребёнок нашёл для себя «дело по душе». Это — обязательное условие при организации внеурочной деятельности в нашей школе. Ведь нельзя развить талант ребёнка, если он сам того не желает. Поэтому мы исходим из принципа: нельзя массово всех детей класса «загонять» на то или иное занятие,  посещение кружка- это осознанный выбор ребёнка. И как показала Неделя, этот принцип себя оправдывает. Желаем нашим ребятам и их наставникам творческих взлетов, побед и увлечённости своим делом.