• Имена 18 активистов украсили обновлённую молодёжную Доску почёта Борисовского района

Имена 18 активистов украсили обновлённую молодёжную Доску почёта Борисовского района.
    Торжественная церемония обновления молодёжной Доски почёта Борисовского района, приуроченная ко Дню молодёжи, прошла 24 июня. Участие в ней принял глава администрации Борисовского района Николай Давыдов, который вручил Свидетельства о занесении на Доску почёта молодёжи Борисовского района.
    Среди особо отличившихся была старшая вожатая нашей школы, победитель и призёр муниципальных и региональных конкурсов Российского Движения Школьников Людмила Чавыкина и выпускница школы, призёр муниципального этапа Всероссийского конкурса «Ученик года», активист волонтёрской  организации «Вместе» Ольга Макарова.
    С ответным словом от борисовской молодёжи выступила Ольга Макарова. «Сегодня мы удостоены высокой чести, — отметила она, — наши имена занесены на Доску почёта. Мы хорошо учились, добросовестно работали, занимались общественной деятельностью. Теперь на нас лежит двойная ответственность, мы не можем останавливаться. Давайте трудиться так, чтобы старшее поколение нами гордилось».
    По окончании торжественной церемонии праздник, приуроченный ко Дню молодёжи, продолжился в Борисовском центре Молодёжи. На нём прошло награждение активистов муниципалитета, а также выступление команд КВН «404», «Луковые олигархи» и специальных гостей — участников самых масштабных молодёжных фестивалей и проектов, лауреатов Всероссийской студенческой весны группы «НЕВЗРОСЛЕЙ».