20 апреля 2024, 10:14

19 апреля в рамках недели местного самоуправления для обучающихся 1-11 классов прошел единый классный час "День местного самоуправления".

19 апреля советником директора по воспитанию Чавыкиной Л.В. совместно с классными руководителями 1-11 классов для обучающихся МБОУ Стригуновская СОШ" был проведен урок - реконструкция "Без срока давности" в рамках Дня единых действий в память о геноциде советского народа нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны.

18 апреля в рамках модуля программы воспитания школы "Курсы внеурочной деятельности и дополнительного образования" прошло занятие "Россия - мои горизонты" для обучающихся 6-11 классов по теме: "Пробую профессию в сфере промышленности (моделирующая онлайн-проба на платформе проекта «Билет в будущее»)". На занятии ребята познакомились с особенностями и сложностями в работе инженера-конструктора.

18 апреля 2024, 08:14

17 апреля в рамках модуля  программы воспитания школы «Курсы внеурочной деятельности и дополнительного образования» прошло занятие  «Моя безопасность» для обучающихся 10 класса (классный руководитель Бабич И.Н.)  по теме: Правила обеспечения личной и коллективной безопасности при появлении вооруженного человека на территории, в здании образовательной организации.

17 апреля 2024, 10:10

Уважаемые обучающиеся и родители! ОГАПОУ «Яковлевский политехнический техникум» объявляет набор студентов на 2024-2025 учебный год!