• Выпускной в 9-х классах

28 июня в МБОУ "Стригуновская СОШ" прошло торжественное мероприятие по вручению аттестатов об основном общем образовании обучающимся 9-х классов.
    Выпускной в 9-х классах.
     Тема праздника: В контакте с Одноклассниками. Главные "пользователи" мероприятия-выпускники - предстали перед публикой под сопровождение" статусов" своих "профилей". Но удивительным было то, что мероприятие "посетил" сам президент РФ В. В. Путин, который провел для присутствующих урок литературы. С удовольствием педагоги школы позировали для "селфи" с нашими выпускниками. Творческие номера, подготовленные выпускниками, радовали присутствующих. С поздравительной речью выступили классные руководители, которые в финале мероприятия вручили своим подопечным сладкие подарки. Но главным событием торжества стало, конечно же, вручение аттестатов об основном общем образовании.
    Этот праздник оставит яркий след в воспоминаниях наших выпускников.
    Фотографии