• 7 лет РДШ

29 октября Российское движение школьников отмечает свое семилетие
    7 лет РДШ.
    Мы активисты первичного отделения РДШ МБОУ"Стригуновская СОШ". В нашей школе сложилась крепкая, сплоченная команда единомышленников во главе с наставником - Чавыкиной Людмилой Викторовной и президентом РДШ-Кухаревым Денисом. Мы прошли через многие испытания, проекты. Стали участниками множества дней единых действий, организованных РДШ. За все время работы в активе мы получили множество ярких эмоций и впечатлений, а главное - приобрели верных и преданных друзей. РДШ-это наша жизнь, наша история! Мы желаем всем ребятам становиться в ряды РДШ и с удовольствием окунаться в мир школьной жизни, наполненной яркими впечатлениями, новыми победами и свершениями!
    С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ РДШ❤

#РДШ31 #РДШ31Время #РесурсныйцентрРДШ31