• Всероссийская олимпиада «Технологии успеха» в рамках Всероссийской Большой олимпиады «Искусство – Технологии – Спорт»

19 апреля среда
    Всероссийская олимпиада «Технологии успеха» в рамках Всероссийской Большой олимпиады «Искусство – Технологии – Спорт».
    Несколько учеников школы 7-11 класса принимают участие во Всероссийской олимпиаде «Технологии успеха» в рамках Всероссийской Большой олимпиады «Искусство – Технологии – Спорт». Прошли школьный этап, сформировали команду самых креативных и эрудированных учащихся школы, в настоящий момент идет работа над заданиями муниципального этапа. В команде 5 учащихся, капитаном назначен "старейший" - Лошаков Александр, ученик 11 класса. Пожелаем им всем удачи и успехов!