• Участие в открытой викторине "Великие деятели отечественной науки"

Участие в открытой викторине "Великие деятели отечественной науки".
    На основании письма министерства образования Белгородской области от 05 февраля 2024 года «Приглашение к участию в открытой викторине «Великие деятели отечественной науки» учащиеся 5-10 классов приняли активное участие в данном конкурсе. Ребята проли регистрацию в системе "Навигатор", ответили на вопросы викторины на знание великих деятелей отечественной науки, а также выполнили творческое задание.