• Участие в областном методическом практикуме «Определение повреждений, заболеваний деревьев и категории их состояния» на базе НИУ «БелГУ»

17 мая среда
    Участие в областном методическом практикуме «Определение повреждений, заболеваний деревьев и категории их состояния» на базе НИУ «БелГУ».
    17 мая ученица школы Глушинская Елизавета приняла участие в областном методическом практикуме «Определение повреждений, заболеваний деревьев и категории их состояния» на базе НИУ «БелГУ» в рамках областного проекта «Внедрение цифровых технологий дистанционного и наземного мониторинга лесопокрытых земель в проектно-исследовательскую деятельность обучающихся образовательных организаций Белгородской области «ForestNET». Руководитель от школы педагог центра Боденкова С.В.