• «Лаборатория экспериментов «Мысль.Опыт.Наука»»

«Лаборатория экспериментов «Мысль.Опыт.Наука»».

В рамках реализации плана  мероприятий по  противодействию идеологии терроризма, а также в рамках Недели наук для учащихся 8-х и 9-х классов руководителем Центра естественно научной и технологической направленностей «Точка роста» Коровянской Т.А. в дистанционном формате были проведены занятия «Лаборатория экспериментов «Мысль.Опыт.Наука»», на которых было рассказано об оборудовании лабораторий центра «Точка роста» по физике, биологии и химии, об использовании оборудования центра «Точка роста» преподавателями центра на уроках и внеурочное время, а также о возможностях использования оборудования при подготовке к экзаменам. Цель занятий - вовлечение обучающихся в активную деятельность во внеурочное время, повышение охвата обучающихся программами основного общего и дополнительного образования естественно-научной и технологической направленностей, реализация плана  мероприятий по  противодействию идеологии терроризма и экстремизма.