• Первое заседание инициативной группы по созданию на базе школы первичного отделения РДДМ состоялось!

24 января в МБОУ «Стригуновская СОШ" состоялось заседание инициативной группы по созданию первичного отделения Общероссийского общественно-государственного движения детей и молодёжи «Движение первых», на котором участники выслушали предложение старшей вожатой Чавыкиной Людмилы Викторовны о вступлении в ряды РДДМ.
    Первое заседание инициативной группы по созданию на базе школы первичного отделения РДДМ состоялось!.
    Так же ребята и педагоги подробно изучили новое Движение, ознакомились с Уставом, Декларацией I съезда РДДМ, основными положениями, направлениями работы, ценностями.

????По итогам заседания инициативной группы принято единогласное решение создать первичное отделение в школе и обратиться с данным предложением в региональное отделение «Движение первых».

#РДДМ #РДДМ31
    #ПЕРВИЧКА31