• «Великие сражения эпохи»

В 2023 году исполняется 80 лет со дня победы в Курской битве и Прохоровском танковом сражении. Они вошли в историю как самые значительные военные события Великой Отечественной войны 1941-1945 гг..
    «Великие сражения эпохи».

​ ​ Ученик МБОУ "Стригуновская СОШ"​ Якимов Давил в ознаменование этих важных событий с благодарностью к прадедам и дедам за эти блестящие​ победы принимает участие в школьной акции «Великие сражения эпохи»,​ посвященной 80-летию Курской битвы и Прохоровского танкового сражения.

Подробнее по ссылке