• Спорт и физкультура в школе

Условия для занятий физкультурой и спортом

В школе созданы условия, способствующие укреплению здоровья обучающихся

посредством физической культуры и спорта

Преподаватели физкультуры

Твердохлеб Ольга Васильевна.
    Школьная футбольная лига Российского футбольного союза.
    13 декабря 2023, 13:51

Поздравляем сборную команду девочек, занявшую 2 место в муниципальных соревнованиях по футболу среди команд общеобразовательных организаций Борисовского района "Школьная футбольная лига Российского футбольного союза".
    Плавание - залог здоровья.
    09 июня 2022, 19:13

В рамках проведения мероприятий межведомственной комплексной профилактической операции "Подросток» 9 июня ребята школы посетили плавательный бассейн "Ворска".
    Игра на свежем воздухе.
    03 июня 2022, 19:16

3 июня согласно плану школьной летней площадки ребята отрабатывали навыки игры в волейбол.
    Весёлые эстафеты.
    01 июня 2022, 18:54

1 июня, в День защиты детей, в соответствии с планом школьной спортивной площадки были проведены весёлые эстафеты.