• Церемония посвящения активистов первичных отделений в Движение Первых

10.10.2023!Эту дату запомнят многие! Сегодня в Борисовском районе впервые прошла церемония посвящения активистов первичных отделений в Движение Первых!
    Церемония посвящения активистов первичных отделений в Движение Первых.
    В церемонии приняли участие 15 активистов из 4 первичных отделений:
    -ОГБОУ «Борисовская СОШ»;
    -МБОУ "Борисовская СОШ №2";
    -МБОУ «Борисовская ООШ №4»;
    -МБОУ "Стригуновская СОШ".

На церемонии посвящения активисты торжественно произнесли клятву Первых.
    Председатель местного отделения "Движение Первых" Градская Анна Игоревна поблагодарила ребят за активное участие в жизни Движения и существенный вклад в развитие первичных отделений!

Активисты были награждены сертификатами и почетными значками "Первые", а символом церемонии посвящения стали "Пельмени Первых"! В числе награжденных были ученики нашей школы: Гиндер Юлия, Кухарев Денис, Кочнева Дарья и Пятакова София.

В завершении мероприятия ребята приняли участие в тренингах на командообразование и раскрытие лидерских качеств!

Желаем нашим активистам дальнейшего творческого развития, успехов и достижений! ️Спасибо, вам, Первые!