• Совет Первых

27 сентября в МБОУ "Стригуновская СОШ" было организовано торжественное мероприятие "Совет первых", в рамках которого было проведено заседание главных управляющих органов первичного отделения РДДМ "Движение первых": Совет первичного отделения и Совет Первых.
    Совет Первых.

В ходе заседания куратор первичного отделения Чавыкина Людмила Викторовна и заместитель директора  Карпенко Елена Николаевна ознакомили всех присутствующих  со структурой РДДМ и направлениями его  работы.

В ходе открытого голосования присутствующие  определили:
    ?состав Совета первичного отделения и Совета Первых;
    ?направления работы первичного отделения в 2023-2024 учебном году;
    ? председателя Совета первых, которым стала Гиндер Юлия, ученица 10 класса, заместителя председателя-Дуюн Анастасию, ученицу 9а класса, и секретаря Совета - Глушинскую Елизавету, ученицу 9б класса.

#СтригуновскаяСОШ
    #РДДМ #РДДМ31 #РДДМ_Борисовка #ДвижениеПервых31